Жжение после операции на пупочную грыжу
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: отстутствуют
Здравствуйте. Моей маме 2 июня провели операцию по удалению пупочной грыжи. Операция проходила 1,50, т. к. Правая стенка очень тонкая, осложнений не было, поставили сетку. Пару дней назад она упала и теперь у неё при нажатии или резком повороте туловища ощущается жжение с правой стороны. Скажите возможно ли вообще жжение, могла ли сетка сдвинуться? далее »
1 ответ
Сейчас необходимо ношение бандажа и наблюдение, какие-либо выводы делать рано.