Можно ли заниматься сексом после паховой грыжи?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне около 5 дней наз убрали паховую грыжу, чувствую себя прекрасно. Через пару дней должны снять пластыри. Могу ли я заниматься ПА, или стоит подождать? Не к спеху, просто интересно) Спасибо заранее! И удачного вам дня
Теги: секс после паховой грыжи, можно ли заниматься сексом при паховой грыже, секс после операции паховой грыжи
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Необходимо ограничить физические нагрузки как минимум на 2-3 недели