Паховая грыжа 2 раз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день. В августе 2013 была операция поставили сетку, через 3 месяца заметил опять выпячивание, бывает побаливает, возможно ли ущемление если стоит сетка?
Теги: побаливает шов внизу после паховой грыжи, паховая грыжа второй раз, грыжа второй раз
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2014 года

1 ответ

Возможен. Необходимо показаться, если это рецидив необходима будет повторная операция