Швы после операции на паховую грыжу

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
В общем в бане у знакомого увидел два вертикальных шва чуть выше полового органа после операции, швы симметричны относительно линии симметрии тела и находятся на расстоянии около 4-5 см друг от друга. Подскажите пожалуйста что это за операция была и какое было заболевание?
Теги: шов после паховой грыжи
Категория: Хирург
Добавлен: 26 апреля 2014 года

3 ответа

Виталий 2014-04-26 09:41
Да вот нашел в интернете, только там ничего не написано. Спасибо что не проигнорировали.
Возможно 2-сторонняя паховая грыжа