Сколько болит косметический шов
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Скажите пожалуйста сколько болит косметический шов после операции по удалению грыжи белой линии, поставили сетку. У меня прошел месяц, болит шов вверху, не острая, но тянущая и не приятная боль. Может это рецидив? Спасибо!
3 ответа
Рецидив грыжи так не проявляется, дискомфорт в послеоперационной области может сохраняться до 2-3мес.
Платная консультация
татьяна 2014-07-07 19:50
Роман Эдуардович! А можно заменить послеоперационный бандаж, через месяц операции на корректирующие белье?