Болит шов когда смеюсь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 9 месяцев назад мне делали операцию, у меня был свищ после операции по гинекологии, все прошло хорошо, меня ничего не беспокоило, а сейчас такая проблема что когда я начинаю смеяться или когда я плачу у меня дико начинает болеть с левой стороны шов на животе, боль режущая и резкая.
Пожалуйста подскажите что мне делать и как можно полечиться. Большое спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Необходимо наблюдение. При сохраняющихся болях сделать как минимум УЗИ данной области. Возможно у вас неврома или невринома.