Болит шов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день доктор. После правосторонней тубэктомии прошел 1мес и 20 дней. Меня беспокоит шов на пупке, он тянет, болит и печёт когда на него хоть немного давит одежда. Комфортно себя чувствую только в мягкой и свободной одежде. Мне стоит обратиться к врачу или так должно быть.
Теги: почему болит шов после операции, болит шов после операции на бедре, почему болит шов после операции на бедре
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2014 года

1 ответ

Эти явления возможны, повода для беспокойства не вижу.