После операции на паховую грыжу

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после операции на паховую грыжу на 5 дент после небольшой прогулки и нагрузки ощущение твердости внутри на месте операциии как будто затерпло. Нормально ли это? Температура в норме. Покраснений на шве нет
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Данные ощущения возможны в такие сроки, однако, рекомендую осмотр оперировавшего врача для исключения налия серомы