Режущая боль после операции паховой грыжи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, два месяца назад сделали операцию по удалению паховой грыжи, мне поставили там сетку. Иногда место операции давало о себе знать, немного болело, но боль утихала, сейчас же чувствую режущую боль на месте проведенной операции и это не проходит. Это нормально или что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, определенный дискомфорт еще возможен, и связан он с процессом врастании сетки, в настоящий момент можете пройти курс физиотерапии (электрофорез)