Через какое время после операции можно заниматься сексом и спортом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 5 Месяцев назад мне сделали операцию на кишечнике, диагноз был следующий: дивертикулит меккеля с перфорацией, гнойник брюшной полости, непроходимость. Мне вывели коло стому. 2 Месяца назад мне ее закрыли. Через какое время после этой операции можно заниматься сексом и спортом? Заранее спасибо за ответ.
Теги: через какое время после операции можно заниматься спортом, когда можно заниматься сексом после операции
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Ограничение физических нагрузок желательно до 6 мес. Дозированные нагрузки сейчас вполне возможны