Через сколько можно заниматься спортом после операции свиш

Спрашивает: Нодир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Свищ
Здравствуйте, я заболел со свишом 6-7 месяцев назад и сделали операцию почти 2 месяцев назад но у меня место операцию еше не восстановил. Могу ли я заниматься с спортом или работать с чуть грузам? Сколько месяцев вынуждает чтобы место операции полную восстановил? Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации, что-либо понять сложно. Выложите пожалуйста фото выписного эпикриза.