Когда можно заниматься спортом после операции по исправлению носа?
Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сломал нос со смещением. Провели операцию. Вроде нос ровный стал. Хотел кататься на сноуборде, скажите, когда можно приступить к спорту? Также тренироваться в спортзале например, отжиматься, подтягиваться? Делали операцию 28 января. Сегодня уже выписали из больницы.