Через какое время можно заниматься спортом, после операции на кишечнике

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3 недели назад мне сделали операцию на кишечнике (спаечная кишечная непроходимость), через какое время можно совершать физические нагрузки, заниматься спортом (бег, единоборства) и можно ли вообще заниматься единоборствами после такое операции?
Теги: спорт после операции на кишечнике, когда можно заниматься спортом после операции на кишечнике, через какое время после операции на толстую кишку можно заниматься ходить в тринажерный зал
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, полноценный физические нагрузки можно будет давать через 6 мес.
-2