Уколы до и после физической нагрузки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Дорбрый вечер!! Скажите пожалуйста, можно ли делать укол в ягодицу после физических нагрузок? Вчера занимался спортом, а сегодня сделал укол, было очень больно, хотя до этого этот укол не был таким болючим.. Федор
Теги: уколы, внутримышечная инъекция, нерв, физическая нагрузка, можно ли заниматься спортом во время уколов, можно ли после укола заниматься спортом, можно ли заниматься спортом после уколов
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2011 года

2 ответа

Здравствуйте! Внутримышечные инъекции можно делать после физической нагрузки. Возможно, боль была вызвана задетым нервом или его веточки при инъекции.

p. S. Будьте здоровы!
Федул 2011-12-23 13:30
Спасибо