Физические нагрузки во время лечения почек

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Внутречерепное давление
Здравствуйте, мне 21 год. Сдав анализы, обнаружили небольшие проблемы с почками. Назначили лечение - капельницы в течении 5 дней, разные виды таблеток и раствор для приема внутрь.
А 6 месяцев назад я начала заниматься в тренажерном зале, веса уже не совсем маленькие.
Скажите пожалуйста, можно ли заниматься физическими нагрузками во время лечения? Нужно уменьшать вес или нет? Либо на время капельниц лучше убрать нагрузки?
Почки меня никогда не беспокоили и не беспокоят.
Заранее спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-22 21:40
На фоне лечения вам лучше исключить физические нагрузки и тренировки.