Могу ли, выполнять физические нагрузки когда стоит стент почки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружили камень в почке зделоли стентирование мочеточника работаю на стройке могу ли я выполнять физические нагрузки и заниматься сексом? Спасибо большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-02-12 20:31
Здравствуйте. На период стентирования необходимо исключить физическую нагрузку и половой покой.