Боль в яичке при нагрузках физических
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мне 19 лет, в последнее время во время физ. Нагрузок (в основном бега) начинается не большая боль в паху, и после завершения чувствуется дискомфорт. В области левого яичка над ним нащупал какие-то ткани, не могу понять что это! Попасть к урологу на приём в моём регионе проблематично
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием с целью исключения варикоцеле.