Боль в яичке после физической работы

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня проблема, после физической работы стало болеть правое яичко, до этого такой проблемы не было. Болит в основном при ходьбе и если надавить. Размеры яичка не изменились, цвет мошонки такой же как обычно. Заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-05 23:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.