Боль в яичках

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, во время бега после примерно км, начинает болеть сильно левое яичко. Бег не быстрый. Кроссовки для бега, трусы боксеры. Никогда нет подобных болей, только во время бега. Первый раз заболело когда бежал с горы очень быстро, подумал ну ударился пройдёт.
Теги: после бега болит правое яичко
Категория: Уролог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-08 10:34
Причины болей могут быть разные(варикоцеле, киста, воспаление придатка, грыжа). Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите очно андролога (уролога).