Проблемы с почками, рост кисты за короткое время
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нарушение мозгового кровообращения, астма, гипертония.
Здравствуйте мне 66 лет. Последнее время года 3-4 у меня проблемы с почками. В левой почке кисты, в правой почке камешки или даже может быть какой-то камень. Сделал УЗИ почек и посылаю вам два исследования разницей в год, чтобы вв увидели динамику. Посмотрите, пожалуйста, какие изменения у меня в почках? Серьезно ли моё положение и что мне надо срочно сделать я очень переживаю Спасибо.
И Ещё У меня в последнее время болят яички. ПРИ НАЖАТИИ НА НИХ ПАЛЬЦАМИ ИСПЫТЫВАЮ БОЛЬ. Что это такое? И что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-25 18:14
Здравствуйте. Есть небольшой камень в правой почке, и киста в левой почке. В качестве дообследования я бы рекомендовал выполнить кт органов забрюшинного пространства с контрастированием. По поводу болей в яичках - УЗИ органов мошонки с допплерографией.