Физические нагрузки при подвижности почки
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, УЗИ показало излишнюю подвижность правой почки. Я часто кручу достаточно тяжёлый железный обруч, могло ли это спровоцировать данный диагноз? Если нет, то могу ли я дальше заниматься с обручем?
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-08 18:20
Добрый вечер. Ничего страшного в этом нет. Можете продолжать заниматься