Обруч во время беременности
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли во время беременности на ранних сроках (около 6-7 недель) крутить на талии обычный металлический обруч? Физическими нагрузками занимаюсь нерегулярно с весны по осень: делаю приседания, упражнения на пресс, обруч)
1 ответ
Здравствуйте. Можно, но насколько это необходимо? Вы для себя решите, что для вас важнее так и делайте. Исключить наличие проблем при физических нагрузках нельзя.