Кровянистые выделения после близости и после физической нагрузки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вот какая проблема. У меня эрозия шейки матки. И в последнее время появляются небольшие кровянистые выделения между месячными. А теперь появились после физической нагрузки (копала клумбу) и вчера после близости. Знаю точно что не беременна. К врачу идти не получается, тк принимает только беременных. И город у нас маленький. Посоветуйте какое нибудь лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-19 11:48
Здравствуйте. Извините, но я не советую "какое-нибудь" лечение. От "какого-нибудь" диагноза?
Вам нужно к врачу очно. Сделать УЗИ и провести осмотр. По ситуации получить назначения. А не абстрактно по Интернету, не зная диагноза. Будьте здоровы.