Кровянистые выделения после тренировок

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мне 25 лет. Сегодня 23.07.2014. Уже как 5 дней начала заниматься активными фитнес-тренировками, качанием брюшного пресса. И с самого первого дня после тренировок обнаруживаю кровяные выделения. С каждым днем их все больше, но не как при менструации, к концу дня почти проходят. И все без особой боли. Списываю все на резкое увеличение нагрузки, т. к. Тренировка проходит без остановок в активном темпе. Месячные идут регулярно каждый месяц 3 числа. До них еще 10 дней, а тут такая ситуация. По гинекологии здорова. Были роды в 2012 году, прошли без осложнений. Подскажите, пожалуйста, из-за чего все это? Что это за кровотечения?
Теги: кровянистые выделения после занятий фитнесом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 20:49
Здравствуйте! Беременность исключаете? Если да, то тогда резкие физические нагрузки провоцируют сбой цикла. Советую УЗИ для контроля
Платная консультация
Елена 2014-07-23 20:55
Спасибо за ответ! Уже и на беременность тоже думаю, т. к. Из предохранения только ППА. Наверное стоит сходить на УЗИ-предстоит дальняя поездка, лучше провериться до отъезда.