Месячные при беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
мой срок беременности 6 недель и 6 дней (со дня последних месячных). Уже была у врача и делала УЗИ, сдала мазки на анализы.
Тонуса матки нет (была буквально вчера), все ровное, развивается стабильно и тд.
Сегодня не значительные кровянистые выделения, типа месячных, без сгустков, но все же.
Скажите есть повод для беспокойства? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 19:03
Кровянистые выделения во время беременности это не месячные, а угроза прерывания беременности. Нужно обратится к доктору как можно быстрее.
Юлия 2016-08-16 10:34
Даже так? Странно, а другие ваши коллеги пишут что это нормально. Выделения были одномоментные, больше не повторялись. Но, вы я так понимаю других предположений даже не захотели высказать.
-2
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-16 14:47
При физиологически протекаемой беременности не должно быть никаких кровянистых выделений.
Юлия Михайловская 2016-08-16 14:50
Но ваши коллеги дают другие ответы, кому верить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 08:49
Пообщались с Вами в скайпе:) Надеюсь, что у Вас все хорошо.
Платная консультация
Юлия 2016-09-05 10:27
Спасибо Елена Викторовна, все в порядке. Врач объяснила что выделения были связаны с тем, что у меня днем ранее брали анализы.