Очень нуждаюсь в вашем ответе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, а может быть что при беременности ишли месячные? Я родила двух детей, когда была ими беременна месячных не было. Переживаю очень по етому поводу. Третьего ребёнка не потяну. Помогите пожалуйста с етим вопросом. Спасибо заранее. ….
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, месячных при беременности быть не может, если есть кровянистые выделения при беременности то они связаны с угрозой прерывания беременности. При беременности могут быть кровянистые выделения в период месячных, но это не норма, они всегда отличаются по характеру при наличии беременности, в основном они скудные, мажущие, длятся меньше