Киста селезенки, когда можно будет заниматься спортом

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тромбоцитопения, в ремиссии
Здравствуйте, у меня планируется операция по удалению кисты селезенки лапароскопией. Киста размером 7-8см
Еще неизвестно, будут удалять полностью селезенку, или же кисту. Скажите пожалуйста, через какое время я могу заниматься спортом? И при лапароскопии, и если будет полостная операция. Планы просто большие на послеоперационный период)
Заранее благодарю за ответ????
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, не ранее чем через 1,5-2 месяца.