Киста селезенке и спорт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, имею кисту в селезенке диаметром примерно 3 см. Обнаружили 7 лет назад. Роста кисты нет, обследуюсь ежегодно. Подскажите пожалуйста, можно ли с кистой селезенке заниматься фитнесом, силовыми упражнениями(без доп весов), качать пресс, спину, стоять в планке? Каждый раз очень переживаю, что киста может лопнуть. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, подобные нагрузки допустимы, не рекомендую контактные единоборства
Платная консультация
Наталья 2020-10-19 20:30
Спасибо.