Киста селезенки
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите. Пожалуйста. Сделали КТ брюшной полости, обнаружили в селезенке кисту размером до 25Х19Х37мм, в структуре определяется кальцинат до 3мм. Скажите пожалуйста это опасно, что делать и какому врачу обращаться? Спасибо за ранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июля 2017 года

8 ответов
Здравствуйте, делать с этим ничего не надо, только наблюдение. Через 6 мес. Можете выполнить УЗИ для оценки размеров кисты