Киста селезенки

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Гастродеуденит
Здравствуйте, на УЗИ в январе 2017 г. у дочки 11 лет обнаружили кисту селезенки 18 мм. В мае на УЗИ 20 мм. В сентябре 27 мм. УЗИ делали на разных аппаратах. Освободили от физкультуры. Анализы в норме. Нужна ли операция? Почему киста растет? До каких размеров достаточно наблюдать? Спасибо.
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, вам необходимо консультация детского хирурга, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Платная консультация
Вероника 2017-09-19 17:00
Здравствуйте. Я же задала Вам (хирургу) вопрос.
Вашему ребёнку 11 лет, лечиться вы будете у детского хирурга, поэтому вопросы вы должны все решать с детским хирургом. На нашем сайте есть специалист, вы можете задать вопрос ему.