Через какое время можно заниматься сексом после выведения стомы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 полных лет
Здравствуйте, в мае мне поставили диагноз рак яичников. В июне сделали операцию, но по ряду причин женские органы удалить не смогли. Вывели стому. Прошло полгода. Когда можно заниматься сексом, без вреда для стомы и брюшной полости (опасаюсь грыжи и проч.) Сейчас готовлюсь к следующей операции, прохожу очередную химиотерапию. Спасибо за понимание, за уделенное время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 07:18
Здравствуйте!
Уже можно, только аккуратно