Противопоказания к операции по удалению пупочной грыжи

Спрашивает: Тихонова Т.А.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Низкий гемоглобин, пониженное давление
Здравствуйте, мучаюсь пупочной грыжей 3 года. Живот огромный, операцию делать отказываются врачи г. саранск, говорят грыжа блуждающая, низкий гемоглобин, страдаю пониженным давлением. Сейчас начались отеки ног, рук, вообщем всего тела. Сейчас собираются капельно снимать эти отеки, дальше опять откажут по какой либо причине. Время идет, боюсь что дальше будет хуже и сложнее. Двигаться уже тяжело, самочувствие ухудшается. Готова поехать в любую клинику чтоб сделать операцию.
Возможно ли операция при блуждающей грыже, время тянут, говорят когда будет защемление тогда и проведем. Сил нет ждать, состояние ухудшается.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, перед плановой операцией, вы должны быть компенсированы по терапевтической патологии. Поэтому пока терапевты не дадут разрешение на плановое оперативное лечение, вас на возьмут на оперативное лечение.