Была операция на пупочную грыжу. Опустился сильно живот

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: Маме 75 лет
Здравствуйте, в мае текущего года проведена операция на пупочную грыжу. 8 проколов. Проблем не было. Сейчас со слов мамы очень опустился живот. Как бы лег. Справа в паху тянущие ощущения. При поднятии живота, ощущения, что внутренности вправляются на свои места. Она очень переживает. Это проблемы с сеткой? Или ещё что-то?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга.