Почему долго не заживает пупок после операции-пупочная грыжа?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 40 лет.27 июля мне сделали операцию-защемление пупочной грыжи с разрезом. Вродебы все ничего, но почему не заживает пупок и кск долго это будет заживать? Что делать? И еще запоры.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Елена 2021-08-22 11:54
А как я скину вам фото, я же в перевязке и бандаже. Просто говорят, что сам пупок никак не затягивается, прошло 25 дней со дня операции. Сам шов заживает отлично.
Вы можете снять повязку и сделать фото(уверен это не сложно)