Аппендицит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
Может после операции аппендицит, моча быть с кровью? Если нет на что нужно обратить внимание?
После операции прошли сутки, боли не утехают. Болит вся брюшина.
Анальгетики не помогают. Может это не аппендицит?
Или так должно быть после операции?
Теги: кровь в моче после операции по удалению аппендицита, после удаления аппендицита моча с кровью
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, крови в моче не должно быть. Рекомендую обследовать почки и мочевыводящие пути