Резкое увеличение веса после удаления аппендицита

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в 10 классе (16 лет) вырезали аппендицит. Операция прошла с осложнениями, отрезали часть кишки. После этого начал катастрофически быстро толстеть. Подскажите, пожалуйста, мог ли этот гормональный сбой быть вызван следствием удаления аппендикса? И если да, можно как-то похудеть обратно?
Теги: после удаления аппендицита набирают вес, толстеют ли после удаления аппендицита, набор веса после удаления аппендицита
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июня 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, связи с проведенной операцией абсолютно никакой нет.
Платная консультация
Виктор 2016-06-11 06:50
Спасибо!