Резкое увеличение веса

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. За последние 2 года очень сильно похудела, при росте 165 см весила 42 кг (при этом гормоны были в норме). в сентябре этого года вернулась в домой после отпуска в весе 42 кг. Начала заниматься воздушными полотнами и начала замечать, что иногда сильно отекаю и пропадает аппетит вообще! В начале октября вес был 42кг, сейчас уже конец октября, мой вес составляет 46-47 кг. В питании я ничего не меняла, объемы остались те же, нигде ничего не прибавила, одежда сидит идеально, как и раньше. Что это такое? Вода? Мышцы? Жировые отложения? Беспокоюсь, что буду набирать больше при моем повседневном питании. Сегодня была у эндокринолога, но ничего толкового он мне не сказал. Анализы сдавала в сентябре (гормоны все в норме, за исключением кортизола).
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-26 17:48
Здравствуйте, Полина.
Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.