Резко поправляюсь что делать
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года вес 98 кг. За последний месяц набрала 6 кг. Стало что то мешать в горле. Участковый врач послал на узи щит железы - результат норма, отклонений не выявлено. Сдала анализы ТТГ 2,8; Т3 свбодный -3,8; Т4 свободный - 12,4. Беспокоит набор веса, усталость, отсутствие желания секса. Пила редуксин - за 2 мес скинула 3 кг, бросила - начала опять поправляться. В норме ли у меня анализы, или нужно сдать еще какие-нибудь?
Теги: резко поправилась какие анализы сдать, если сильно поправился какие анализы сдать, какие анализы сдать если поправляешься
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и Т3 в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Вы принимали именно Редуксин либо же Редуксин лайт?
С уважением, Надежда Сергеевна.