Повышение веса, т4 свобод 12,1 пмоль/л

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, за 6 мес увеличился вес на 15 кг, сдала анализы на гормоны: т4 своб 12,1 пмоль/л, ттг 2.13 мед/л, ат -ттпо 3,00 ед/мл, т3 своб 5.3 пмоль/л, ат-тг 3.0 ед/мл
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-21 00:49
Здравствуйте, Елена.

Для корректной оценки результата анализа мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4, Т3, АТ-ТГ и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Согласно референсным значениям моей лаборатории все показатели гормонов в норме, Ваша щитовидная железа функционирует хорошо.

С уважением, Надежда Сергеевна.