Анализ на гормоны

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
мне 24 года. Обратилась к врачу с проблемой резкого снижения веса (рост 170, вес - 49), сдала анализ крови: Анти ТПО - 112,08, Свободный Т4-18,221, ТТГ - 0,157, антитела к териоглобулину - 4,81. В настоящее время нет возможности попаст на прием к врачу (работа) подскажите мои показатели в норме или нет? И если нет, что это может быть?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-06 02:58
Здравствуйте, Надя.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4, АТ-ТГ и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

С уважением, Надежда Сергеевна.