Расшифровка анализов шитовидной железі

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет. Последние 5 лет резко стал падать вес, при росте 168 вес 49 кг и больше не поднимается. Утомляемость, тахикардия, раздражительность, выпадают волосы. Решила проверить щитовидку на узи все в норме. Сдали анализы на гормоны
помогите расшифровать анализы на гормоны щитовидной железы
Freе-Т4 16.5 пмоль/л
ТТГ/TSH 3.31 мМО/л
anti-TG 143.7 Од/мл
anti TPO 15.6 Од/мл
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-07 21:53
Здравствуйте, Лера.
Для корректной расшифровки результатов анализов мне необходимо знать их нормы в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов).
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?
С уважением, Надежда Сергеевна.