Расшифровка анализа на гормоны
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны после выкидыша, TSH 1.03 mIU/L. Ant-TPO 0.33 IU/ml
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Альбина.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Альбина, уровень гормонов находится в пределах нормы, Ваша щитовидная железа функционирует хорошо.
С уважением, Надежда Сергеевна.