Расшифруйте пожалуйста анализы на гормоны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста все от в порядке? АТТПО- 10,0 ТТГ-1,6405 Т4 свободный-11,59 я планирую беременность в скором времени исключаю щитовидную железу.5 месяцев колола бусерелин депо изза эндометриоза. Вот хотелось бы знать не повлияли ли эти гармоны
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-13 15:02
Здравствуйте, Ольга.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Вас что-либо беспокоит по самочувствию в настоящее время?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2015-10-14 13:03
Нормы АТ-ТПО - 0,0-30.0 ТТГ- 0,35-4,94 Т4свободный - 9,0-19,0 меня беспокоит только одно смогу ли я забеременеть с такими результатами?) заранее спасибо Вам за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-14 16:41
Ольга, результаты всех анализов абсолютно нормальны, Вы можете без опасений планировать беременность.
С уважением, Надежда Сергеевна.