Исследование анализов на гормоны ЩЗ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Мне 33 года, уже два года очень сильная потливость всего тела в любое время года, в душных помещениях просто задыхаюсь и сильная утомляемость, сдала анализы. Расшифруйте пожалуйста результаты анализов Т4 - 15,32 pmol/L, ТТГ - 1,61 uIU/mL. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
4 ответа
Здравствуйте, Ольга.
Для расшифровки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ иТ4 в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Результаты Ваших анализов совершенно нормальны, щитовидная железа не может быть причиной ухудшения Вашего самочувствия.
С уважением, Надежда Сергеевна.