Помогите, пожалуйста. Расшифровать анализы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны щитовидной железы. Норма ли у меня ТТГ 1.69 СВ. Т4 14.6 АнтиТПО 192.1. нужно ли дапьше проходить обследование и принимать препараты. Помогите пожалуйста расшифровать. А направил сдать гормоны маммолог. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-31 18:13
Здравствуйте, Ольга.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Что Вас беспокоит, почему Вы решили пройти обследование?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.