Не снижается вес

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я поправилась на 25 кг. Последние два года занимаюсь силовыми тренировками и кардио. Год занималась с тренером, но вес не снизился. Питание сбалансированное, но вес не уходит ни на грамм. Врач-терапевт говорит, что гормоны щитовидной железы не влияют на вес. Сдаю гормоны Т4 и ТТГ говорит в норме. Подскажите. Какие еще гормоны надо сдать? Или этих достаточно? На основании этих анализов (по мнению врача все в норме) не пускают к эндокринологу. Говорят, что данный врач не лечит ожирение.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-13 21:40
Здравствуйте, Вера.
Для начала уточните:
  1. Свой рост и вес.
  2. Конкретные результаты всех сданных анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  3. Что в Вашем понимании "Питание сбалансированное"? Подробно.
  4. Какой именно уровень физической нагрузки у Вас сейчас.
  5. Принимаете ли Вы какие-либо препараты.
Также попрошу Вас сформулировать свой вопрос ко мне чётко и конкретно, это сделает общение более продуктивным. Если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их.
С уважением, Надежда Сергеевна.