Питание после удаление аппендицита

Спрашивает: Михаил Рыжков нет
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня как вот был аппендицит 01.30.2019 уже как 5 й недель как мне питаться уже смогу как прежде или ещё рано? Иногда правда колит чуть. И ещё какие фрукты сирой могу ест? Спасибо заранее за ответ)
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, ваш вопрос не понятен. Какого числа была операция?
Платная консультация
Михаил Рыжков 2019-03-04 18:32
Операция уменя было 30 января 2019
Михаил Рыжков 2019-03-04 20:58
Да хотелос бы знат. Можно ли по утрам яйца например и фрукты какие можно ест. Можно ли салаты. Просто знаете иногда надоедает супы. (
Ограничений в питании у вас в настоящее время нет.
Платная консультация
Михаил Рыжков нет 2019-03-06 08:15
Спасибо доктор в ближайшее время я за все отблагодарю)