Алкоголь и баня после операции на холестеатому

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Подскажите, после операции - удаление опухоли (доброкач) холестеатома, мосто мозжечкового угла, можно ли посещать баню и употреблять алкоголь? Если да, то через какое время? Спасибо заранее)
Теги: холеастома, операция на холеастому, баня после аппендицита
Категория: Хирург
Добавлен: 23 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Баню можно посещать через месяц после хирургического вмешательства. С употреблением алкологоля дела обстоят также.
Главное, во всём знать меру.