Температура 37,3 через 2 недели после операции аппендицит

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у мужа через две недели после операции аппендицит начала подниматься температура до 37,3. До этого температуры не было. Ничего не болит и не беспокоит. Что это может быть? Заранее спасибо
Теги: сколько держится температура после удаления аппендицита, температура после операции по удалению аппендицита форум
Категория: Хирург
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо оценить состояние раны, наличие другой патологии(возможно присоединилось ОРЗ). Если подъём температуры однократный, то не переживайте. Если температура будет держаться рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости