Резко набрала вес после операции

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! 30 июля 2013г. Мне сделали операцию резекция миниска под местным наркозом в спину. После этого я резко набрала вес. Хотя раньше я никогда не поправлялась. Скажите пожалуйста, возможно-ли это после наркоза?
Теги: можно ли набрать вес после наркоза, после операции набрала вес

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-09-17 13:29
Вопрос по поводу наркоза не ко мне, а больше к анестезиологу
По существу, период реабилитации после резекции мениска может быть намного гиподинамичнее по сравнению с периодом до травмы, поэтому и трата энергии минимальна
-1
Галина 2013-09-18 10:12
Спасибо огромное за ответ.